• Тип: Распоряжение Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 27.01.2026
  • Номер: 52-ра
  • Дата размещения: 27.01.2026

Распоряжение Администрации ЗАТО Северск от 27.01.2026 №52-ра

О внесении изменений в распоряжение Администрации ЗАТО Северск от 15.04.2022 № 403-р

В соответствии со статьями 30 и 42 Устава городского округа ЗАТО Северск:
1. Внести в распоряжение Администрации ЗАТО Северск от 15.04.2022 № 403-р «Об утверждении Порядка изменения существенных условий контракта на закупку товаров, работ, услуг для муниципальных нужд ЗАТО Северск, заключенного до 1 января 2026 года, в связи с возникновением независящих от сторон контракта обстоятельств, влекущих невозможность его исполнения» следующие изменения:
1) в наименовании слова «заключенного до 1 января 2026 года» заменить словами «заключенного до 1 января 2027 года»;
2) в пункте 1 слова «заключенного до 1 января 2026 года» заменить словами «заключенного до 1 января 2027 года»;
3) в Порядке изменения существенных условий контракта на закупку товаров, работ, услуг для муниципальных нужд ЗАТО Северск, заключенного до 1 января 2026 года, в связи с возникновением независящих от сторон контракта обстоятельств, влекущих невозможность его исполнения, утвержденном указанным распоряжением:
а) в наименовании слова «заключенного до 1 января 2026 года» заменить словами «заключенного до 1 января 2027 года»;
б) в пункте 1 слова «, за исключением контрактов, предметом которых является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведение работ по сохранению объектов культурного наследия» исключить;
в) в подпункте 5 пункта 2 слова «заключен до 1 января 2026 года» заменить словами «заключен до 1 января 2027 года»;
г) пункт 11 признать утратившим силу.
2. Разместить распоряжение на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).


Мэр ЗАТО Северск                                                    Н.В.Диденко