• Тип: Постановление Администрации ЗАТО Северск
  • Дата: 30.01.2026
  • Номер: 138-па
  • Дата размещения: 30.01.2026

Постановление Администрации ЗАТО Северск от 30.01.2026 №138-па

О внесении изменения в постановление Администрации ЗАТО Северск от 13.11.2019 № 2486

В соответствии со статьей 42 Устава городского округа ЗАТО Северск Томской области, в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации ЗАТО Северск от 13.11.2019 № 2486 «Об утверждении перечней видов обязательных работ, объектов для отбывания осужденными наказаний в виде обязательных работ и мест для отбывания осужденными, не имеющими основного места работы, наказаний в виде исправительных работ на территории ЗАТО Северск» изменение, признав утратившим силу подпункт 3 пункта 1.
2. Опубликовать постановление в средстве массовой информации «Официальный бюллетень муниципальных правовых актов ЗАТО Северск» и разместить на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф).




Мэр ЗАТО Северск                Н.В.Диденко